Постановление №73 от 11.07.2014 "О внесении изменений в постановление главы администрации Лобазовского сельсовета от 16.07.2012г. № 52 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «О присвоении (уточнении) адресов объектам недвижимого имущества, расположенного на территории Лобазовского сельсовета»"

РОССИЙКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ЛОБАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.07.2014 года № 73

с.Журавлино

 

О внесении изменений в постановление

главы администрации Лобазовского сельсовета

от 16.07.2012г. № 52 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «О присвоении (уточнении) адресов объектам недвижимого имущества, расположенного на территории Лобазовского сельсовета»

 

Рассмотрев Протест Прокуратуры Октябрьского района от 30.06.2014г на постановление главы Лобазовского сельсовета от 16.07.2012г. №52 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «О присвоении (уточнении) адресов объектам недвижимого имущества, расположенного на территории Лобазовского сельсовета» постановляет:

     1.Внести в постановление Администрации Лобазовского сельсовета от 16.07.2012г. №52 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «О присвоении (уточнении) адресов объектам недвижимого имущества, расположенного на территории Лобазовского сельсовета» добавить:

— — раздел 2 пунктом 2.1.6;

«филиал ОБУ «МФЦ» по Октябрьскому району».

— раздел 2 пункт 2.5.1:

«Информирование о предоставлении муниципальной услуги осуществляется специалистами администрации и ОБУ «МФЦ» на личном приеме, с помощью средств телефонной связи, в письменной форме на основании письменного обращения граждан (в том числе и посредством электронной почты), а также путем размещения текста настоящего административного регламента на официальном сайте Администрации Лобазовского сельсовета и Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Кроме того, информация о порядке предоставления муниципальной услуги размещается на информационных стендах администрации и ОБУ «МФЦ».

При ответах на телефонные звонки и устные обращения специалисты администрации и ОБУ «МФЦ» подробно, в вежливой (корректной) форме информируют обратившихся граждан по интересующим их вопросам.

Ответ на телефонный звонок должен начинаться с информации о наименовании органа, фамилии, имени, отчестве и должности специалиста, принявшего телефонный звонок.

По завершении консультирования специалист должен кратко подвести итоги разговора и перечислить действия, которые следует предпринять Заявителю муниципальной услуги.

В случае, если специалист администрации или ОБУ «МФЦ», принявший звонок, затрудняется ответить на поставленный вопрос, телефонный звонок должен быть переадресован (переведен) другому специалисту или же гражданину должен быть сообщен телефонный номер, по которому можно получить необходимую информацию.

Консультации в письменной форме предоставляются специалистами администрации и ОБУ «МФЦ» на основании письменного обращения граждан в течение 30 дней после его получения.

В любое время со дня приема документов Заявитель имеет право на получение сведений о ходе процедуры предоставления муниципальной услуги при помощи телефона, электронной почты или посредством личного посещения администрации или ОБУ «МФЦ.»

      2. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.
      3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Лобазовского сельсовета:                                              В.Н.Гребенникова

Прикрепленный файл:
|