Постановление "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия администрации Лобазовского сельсовета Октябрьского района Курской области с Отделением УФМС России по Курской области в Октябрьском районе направленные на противодействие нелегальной миграции населения"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОБАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

                       

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  с.Журавлино

 

Об утверждении Положения о порядке

взаимодействия администрации Лобазовского

сельсовета Октябрьского района Курской области

с Отделением  УФМС России по Курской области

в Октябрьском районе направленные на

противодействие нелегальной миграции

населения

 

В целях реализации на территории Лобазовского сельсовета государственной политики в области профилактики терроризма и экстремизма, руководствуясь пунктом 7.1 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 5 Федерального закона от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», статьями 4 и 5 Федерального закона от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремисткой деятельности», Администрация Лобазовского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

     1. Утвердить Положение о порядке взаимодействия администрации Лобазовского сельсовета Октябрьского района Курской области с Отделением УФМС России по Курской области в Октябрьском районе по вопросам противодействия нелегальной миграции на территории Лобазовского сельсовета» (Положение прилагается).
 
     2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Лобазовского сельсовета Октябрьского  района Курской области    в сети «Интернет»: Lobazovka.ru.
 
     3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
 
     4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

   

 

 

Глава Лобазовского сельсовета                            В.Н.Гребенникова

Прикрепленный файл:
|